Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 8 » Грэм Поттер назначен главным тренером "Челси"
21:55
Грэм Поттер назначен главным тренером "Челси"

"Челси" объявил о назначении Грэма Поттера своим новым главным тренером.

Сыграв со старта сезона только шесть матчей в Премьер-Лиге и один в Лиге Чемпионов, "Челси" решил попрощаться с Томасом Тухелем, чьи отношения с владельцами клуба и игроками команды достигли точки невозврата.

Спустя сутки после увольнения Тухеля "Челси" полностью договорился с Поттером и сейчас объявил о подписании пятилетнего контракта с Грэмом.

"Брайтон", который Поттер тренировал с лета 2019, получил за своего рулевого около 16 миллионов фунтов в качестве компенсации.

"Я невероятно горд и взволнован представлять "Челси" — этот замечательный футбольный клуб. Я очень взволнован тем, что становлюсь партнером новых владельцев "Челси", и предвкушаю работу с этой яркой группой игроков, чтобы развивать команду и культуру, которыми бы наши удивительные фанаты смогли гордиться".

"Также я бы хотел выразить искреннюю благодарность "Брайтону" за то, что позволили мне воспользоваться этой возможностью, а также Тони Блуму, всем игрокам, персоналу и болельщикам за их непрерывную поддержку на протяжении моего времени в клубе", — сообщил Поттер.

Таким образом, бывший наставник "Суонси" и "Эстерсунда" дебютирует на новом месте в матче Премьер-Лиги против "Фулхэма" в субботу.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 134 | Добавил: ADMINY | Теги: матчи, АПЛ, обзор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]