Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » Гвардиола: "Мы не можем полагаться на одного Холанда"
21:38
Гвардиола: "Мы не можем полагаться на одного Холанда"

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда не может чересчур полагаться на нападающего Эрлинга Холанда в своем стремлении выиграть Лигу Чемпионов.

Желание выиграть Лигу Чемпионов, которая никак не покорится "Сити" при Гвардиоле, наверняка, было одним из факторов в решении "горожан" приобрести Холанда у дортмундской "Боруссии" минувшим летом.

Эрлинг блестяще начал свою карьеру в Премьер-Лиге, забив 10 голов в шести первых матчах, однако Гвардиола предупреждает, что 22-летний норвежец сам по себе не гарантирует "горожанам" успех в Европе.

"Если мы все возложим на плечи Эрлинга, мы не выиграем Лигу Чемпионов. Мы стараемся помогать ему забивать голы. Мы убедили его перейти сюда, потому что испытывали дефицит нападающих и чувствовали, что он может подойти нам".

"Я понимаю, что каждый говорит насчет Эрлинга, но у меня есть трое или четверо новых игроков, и я хочу, чтобы они освоились. Надеюсь, он будет полезен нам, но мы не сможем выиграть Лигу Чемпионов только из-за него, как и проиграть только из-за него. Он обладает особенными качествами и, возможно, решит наши проблемы, однако мы должны хорошо играть как команда", — цитирует Гвардиолу ESPN.

Источник:fapl.ru

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 118 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, обзор, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]