Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Сунесс раскритиковал трансфер Фофана
22:48
Сунесс раскритиковал трансфер Фофана

Легенда "Ливерпуля" Грэм Сунесс раскритиковал покупку "Челси" защитника Весле Фофана.

Незадолго до закрытия летнего трансферного окна "Челси" приобрел Фофана у "Лестера" по сделке стоимостью 70 миллионов фунтов, включая бонусы.

Однако Сунесс считает, что Весле не стоит таких денег и обладает скверным характером, поэтому "синие" еще могут пожалеть об этом приобретении.

"Я понимаю, что они нуждались в центральных защитниках, потому что Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен ушли, и они остались с Тиаго Силвой, которому 37 лет. Это тот возраст, когда твоя игра может обрушиться в течение месяца".

"Но отдать 70 миллионов фунтов за Фофана? В свой 21 год он обладает только потенциалом".

"Брендан Роджерс и "Лестер" имеют право чувствовать себя обиженными, потому что в марте они дали ему новый контракт — еще до его возвращения после перелома ноги, полученного в предсезонный период".

"Спустя пять месяцев он огорчает каждого в клубе и хочет уйти. Он поступил таким же образом, чтобы добиться перехода в "Лестер" из "Сент-Этьена". Поэтому мы говорим об игроке, который, еще не достигнув 22-летия, бросил два клуба как надоевшие игрушки. Удачи "Челси", если им заинтересуется "Реал", — сообщил Сунесс Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 115 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, АПЛ, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]