Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Август » 30 » Конте хочет заключить новый контракт с Харри Кейном
14:43
Конте хочет заключить новый контракт с Харри Кейном

Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что хочет заключить новый контракт с нападающим Харри Кейном.

"Тоттенхэм" очень уверенно начал новый сезон, набрав 10 очков из 12 возможных в Премьер-Лиге, а 29-летний Кейн забил четыре гола.

Конте чувствует, что сейчас Кейн, угодивший в затяжную депрессию после несостоявшегося перехода в "Манчестер Сити" прошлым летом, счастлив в "Тоттенхэме", и Антонио хочет использовать это для продления рассчитанного до 2024 года контракта Харри.

"Мое мнение — это лишь одно из мнений миллионов людей, которые говорят клубу: "Заключите новый контракт с Харри Кейном".

"Конечно, я бы хотел, чтобы Харри заключил новый контракт. Мы говорим о нападающем мирового уровня, и в данный момент он является главным старожилом среди игроков "Тоттенхэма".

"Мне очень важно видеть его счастливым, полностью сосредоточенным на этом сезоне и нашем проекте. Для меня это самое важное. А далее игрок и клуб должны принять решение".

"Сейчас идеальное время (для нового контракта), но ты создаешь это идеальное время с помощью своего проекта. Игрок понимает, что это правильный процесс, и каждый стремится в одном направлении. Каждый игрок хочет видеть это".

"Несомненно, Харри счастлив, потому что он видит это. У нас есть видение, есть направление, есть сплоченность и есть стремление улучшить команду, чтобы соответствовать его уровню ожиданий", — цитирует Конте Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 121 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, обзор, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]