Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Август » 22 » Хаманн: "Каземиро не приведет "Юнайтед" к титулу"
22:29
Хаманн: "Каземиро не приведет "Юнайтед" к титулу"

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн предупредил, что полузащитник Каземиро не превратит "Манчестер Юнайтед" в претендента на титул Премьер-Лиги.

В данный момент "Юнайтед" завершает приобретение Каземиро у "Реала" стоимостью 70 миллионов фунтов, включая бонусы.

Однако Хаманн считает, что 30-летний бразилец, зарекомендовавший себя одним из лучших опорников в мире, не решит все проблемы "красных дьяволов".

"Каземиро — отличный игрок, достаточно посмотреть на его достижения в Мадриде. Но он не приведет "Юнайтед" к победе в лиге, не так ли?"

"С начала сезона сыграно только два матча, но уже очевидно, что "Юнайтед" и близко не будет к чемпионской гонке. Они в нескольких годах позади "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", а также они сдают позиции относительно "Челси", "Тоттенхэма" и "Арсенала".

"Покупка Каземиро — это маленький шаг вперед, но он не является ответом. Потребуются годы и годы поддержки Эрика Тен Хага на трансферном рынке, прежде чем "Юнайтед" снова будет сражаться за большие трофеи".

"Но это очевидно с момента ухода Фергюсона на пенсию — и посмотрите, как много тренеров были уволены в процессе", — сообщил Хаманн Daily Mirror.

Источник: apl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 133 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, матчи, обзор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]