Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Август » 21 » Руни призвал Тен Хага не выпускать Роналду против "Ливерпуля"
22:35
Руни призвал Тен Хага не выпускать Роналду против "Ливерпуля"

Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни призвал главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага не выпускать Криштиану Роналду против "Ливерпуля", а лучше вообще отпустить португальского ветерана из клуба.

Руни по-прежнему убежден, что у Роналду нет будущего в "Юнайтед". Что касается настоящего, то форма 37-летнего португальца кажется Уэйну недостаточной.

"Я бы не стал выпускать Криштиану Роналду и не стал выпускать Маркуса Рэшфорда".

"На месте Тен Хага моей главной заботой было бы возвращение энергии на поле, а провал с приглашением 9-го номера означает, что против "Брентфорда" им снова пришлось положиться на Роналду, хотя тот особо и не тренировался с командой. Он выглядел так, словно ему нужно время, чтобы набрать игровую форму".

"Он также поставил клуб в известность о своем желании уйти. Я не знаю причин, но, как и я писал в своей предыдущей колонке, я бы отпустил его. Он отличный игрок и всегда будет забивать голы, но задача Тен Хага в том, чтобы создать команду, способную побороться за титул через три-четыре года. Это означает, что он должен опираться на игроков помоложе", — пишет Руни в своей колонке в The Times.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 135 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, матчи, АПЛ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]