Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Август » 13 » Гвардиола: "У Холанда самая сложная работа в мире"
21:55
Гвардиола: "У Холанда самая сложная работа в мире"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что в матче против "Борнмута" нападающему Эрлингу Холанду пришлось делать "самую сложную работу в мире".

В субботу на "Этихад" Холанд коснулся мяча лишь восемь раз и в большинстве случаев выглядел надежно закрытым защитниками "Борнмута", игравшего по схеме 5-4-1.

Правда, это не помешало "Сити" одержать победу 4:0, а Холанду отдать результативную передачу на Илкая Гюндогана. А то, что команда плохо находился своего норвежского бомбардира, не тревожит Гвардиолу.

"Это самая сложная работа в мире, когда ты нападающий, а соперник обороняется в зонах, как "Борнмут". Они выставили трех центральных защитников и двух игроков перед ними, каждый толпился в центре. Как тебе уцелеть в таких условиях? Это так сложно".

"У нас будет еще много таких ситуаций, но это вопрос времени — тебе лишь нужно выбрать правильный момент, правильный темп, правильное движение. Но с такими классными игроками позади него мы будем ассистировать ему, мы будем находить его. Я не сомневаюсь насчет этого", — цитирует Гвардиолу The Independent.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 118 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, обзор, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]