Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Август » 7 » Тухель: "Мы держались и сделали необходимое"
12:03
Тухель: "Мы держались и сделали необходимое"

После победы 0:1 на "Эвертоном" рулевой "Челси" Томас Тухель заявил, что результат для него затмевает недостаточно качественную игру.

"Челси" показал весьма посредственный футбол на "Гудисон Парк" в субботу, а во втором тайме и вовсе был вынужден играть на удержание своего преимущества, добытого благодаря пенальти Жоржиньо, однако для Тухеля это вторично.

"В последние сезоны у нас возникали проблемы с набором очков здесь, но сегодня мы их набрали. Победа есть победа, и это самое важное, но каждый должен прибавить".

"Возможно, мы не показали своего высшего уровня. Мы пригасили кое-каких игроков, но они пришли поздно, а предсезонная подготовка была немного беспокойной, однако последняя неделя тренировок выдалась многообещающей".

"В первом тайме мы были весьма хороши в некоторых ситуациях, а во втором тайме, думаю, мы просто недостаточно перемещали мяч. Меньше перемещений — больше потерь мяча".

"Это был немного странный второй тайм из-за недостаточного ритма команды и пауз, но мы держались и в конце концов сделали то, что было необходимо, чтобы сохранить свои ворота на замке", — сообщил Тухель Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 119 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, обзор, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]