Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Август » 3 » Каррагер: "Сперва Тен Хаг должен вернуть МЮ в ЛЧ"
23:23
Каррагер: "Сперва Тен Хаг должен вернуть МЮ в ЛЧ"

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг должен вернуть свой клуб в Лигу Чемпионов, прежде чем сможет думать о борьбе за титул Премьер-Лиги.

Прошлый сезон "Юнайтед" завершил только на шестом месте в Премьер-Лиге, поэтому Каррагер не видит "красных дьяволов" среди претендентов на титул в преддверии новой кампании.

По мнению Джейми, Тен Хагу не стоит забегать вперед и сразу озвучивать свои амбиции насчет чемпионства.

"Думаю, в данный момент "Юнайтед" далеко от борьбы за титул. Думаю, в первую очередь Тен Хаг и его игроки должны сказать себе: "Мы должны вернуть клуб в Лигу Чемпионов, где мы и заслуживаем быть". "Манчестер Юнайтед" должен быть там".

"Это один из крупнейших клубов в мире, не говоря уже об этой стране, и когда их нет в Лиге Чемпионов или когда они выступают в Лиге Европы, это не кажется правильным".

"Так что это первоочередная задача, а когда они ее выполнят, то смогут подумать о борьбе за титул в следующую пару лет".

"Однако попасть в топ-4 в этом сезоне будет непросто — не только для "Юнайтед", а для каждой команды, которая обычно находится в топ-4".

"Вы ожидаете, что "Сити" и "Ливерпуль" точно будут там, потому что они всегда сражаются за титул, но посмотрите, насколько силен "Челси" и какие приобретения они собираются совершить. "Тоттенхэм" тоже работает в этом направлении, как и "Арсенал".

"Поэтому я думаю, конкуренция в борьбе за попадание в топ-4 будет по-настоящему суровой, и предыдущие тренеры "Манчестер Юнайтед" с отличным послужным списком это подтверждали", — сообщил Каррагер Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 117 | Добавил: ADMINY | Теги: матчи, обзор, АПЛ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]