Главная » 2022 » Август » 1 » Роналду: "Рад вернуться!"
11:57
Роналду: "Рад вернуться!"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду прокомментировал свое возвращение на футбольное поле.

Только на днях приступив к тренировкам в общей группе, в воскресенье Роналду вышел в стартовом составе на товарищеский матч против "Райо Вальекано" на "Олд Траффорд".

Криштиану был заменен в перерыве и покинул стадион еще до финального свистка, чтобы избежать пробок. Тем не менее, это был радостный день для 37-летнего португальца.

"Рад вернуться!" — написал Роналду в инстаграме.

Добавим, ничьей 1:1 с "Райо Вальекано" "Юнайтед" завершил свой предсезонный период и теперь начинает начинает подготовку к матчу первого тура Премьер-Лиги против "Брайтона" 6 августа.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 124 | Добавил: ADMINY | Теги: Криштиану Роналду