Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Июль » 28 » Джеррард забрал капитанскую повязку у защитника Тайрона Мингса
12:31
Джеррард забрал капитанскую повязку у защитника Тайрона Мингса

Главный тренер "Астон Виллы" Стивен Джеррард забрал капитанскую повязку у защитника Тайрона Мингса и передал ее полузащитнику Джону Макгинну.

Вскоре после своего прихода на тренерский мостик "Виллы" в прошлом сезоне Джеррард намекнул на смену капитана, назвав повязку на рукаве Мингса "краткосрочным" решением.

Тайрон исполнял роль капитана бирмингемской команды с августа 2021, когда плеймейкер Джек Грилиш был продан в "Манчестер Сити".

В преддверии новой кампании Джеррард осуществил задуманное, назначив капитаном Макгинна. Заместителем 27-летнего шотландца стал голкипер Эмилиано Мартинес.

"Естественно, я поговорил с Тайроном Мингсом и объяснил ему причины, почему я принимаю это решение. Убежден, избавление от этой ответственности позволит Тайрону больше сосредоточиться на своей игре, что пойдет только на пользу ему и команде".

"Своей игрой на поле, настроем и прилежностью на тренировках Джон продемонстрировал, что он готов стать капитаном. Он популярный в раздевалке член, который задает высокие стандарты и ожидания в отношении себя", — цитирует Джеррарда BBC.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 111 | Добавил: ADMINY | Теги: матчи, обзор, АПЛ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]