Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Июль » 11 » Уилшир возглавил команду U-18 "Арсенала"
22:35
Уилшир возглавил команду U-18 "Арсенала"

Бывший полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир был назначен главным тренером юношеской команды "канониров" U-18.

Напомним, только на прошлой неделе 30-летний Уилшир объявил о завершении игровой карьеры. Джек так и не смог преодолеть последствия череды травм, преследовавших его последние годы.

Уилшир сам является продуктом академии "Арсенала". Дебютировав за первую команду в 16 лет, с 2008 по 2018 год Джек сыграл 197 матчей за "канониров".

На "Эмирейтс" решили использовать с выгодой для себя опыт Уилшира и его привязанность к клубу. Теперь Джек сам будет работать в академии под надзором ее главы Пера Мертезакера, который был его партнером на поле.

"Эта роль — огромная честь для меня. Это не секрет, что я люблю этот клуб. Я люблю наши ценности и принципы, и вы знаете, что я провел в академии значительную часть своей жизни, некоторые из своих лучших дней".

"Это большая возможность для меня, и я готов. Я голоден, и мне не терпится начать помогать этим молодым игрокам раскрыться и стать как можно лучше на поле и за его пределами".

"Быть частью семьи "Арсенала" — это особенное ощущение. Оно никогда не покидало меня, и даже когда я ушел на несколько лет, мое сердце всегда было с "Арсеналом", — сообщил Уилшир.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 129 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, матчи, АПЛ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]