Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Июль » 8 » Фердинанд: "Роналду не чувствует себя счастливым в МЮ"
13:55
Фердинанд: "Роналду не чувствует себя счастливым в МЮ"

Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что понимает разочарование нападающего "красных дьяволов" Криштиану Роналду.

37-летний Роналду до сих пор не приступил к предсезонной подготовке и, по слухам, попросил "Юнайтед" отпустить его из клуба.

Фердинанд понимает, что ситуация в "Юнайтед" просто не может устраивать Криштиану, который по своему духу является победителем и никогда не играл за пределами Лиги Чемпионов.

"Конечно, он не чувствует себя счастливым. Речь о Криштиану Роналду! Я не понимаю, почему делают шумиху из того, что Роналду не рад тому, как идут дела в "Манчестер Юнайтед". Он не может быть рад. Я бы не был".

"Любой, кто хочет выигрывать футбольные матчи или трофеи, кто привык побеждать и каждый год претендовать на главные награды, не смог бы сидеть на месте и быть счастливым, если бы всего этого вдруг не стало".

"Он не рад непопаданием в Лигу Чемпионов — он даже не знает, как звучит гимн Лиги Европы! Когда он его услышит, то подумает: "Это что еще за танец?!" — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 137 | Добавил: ADMINY | Теги: Криштиану Роналду, Ливерпуль, АПЛ, Салах
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]