Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Июнь » 28 » Кристенсен прокомментировал свое решение покинуть "Челси"
08:51
Кристенсен прокомментировал свое решение покинуть "Челси"

Защитник Андреас Кристенсен прокомментировал свое решение покинуть "Челси".

По ходу минувшего сезона Кристенсен был на пороге нового пятилетнего контракта, но в последний момент передумал и теперь покидает "Стэмфорд Бридж" свободным агентом.

По словам Андреаса, это было непростое решение. 26-летний датчанин чувствует, что люди не понимают в полное мере его любовь к "Челси".

"Я принял сложное решение покинуть Данию в 16 лет. Я познакомился со множеством различных клубов, но моим единственным настоящим выбором всегда был "Челси". С момента своего перехода я чувствовал себя как дома. Я благодарен Джиму Фрэйзеру и Нилу Бату, которые сразу приняли меня как члена семьи".

"Мне довелось поиграть у ряда великолепных тренеров, включая Конте, Моуриньо и теперь Томаса Тухеля. В прошлом году мы выиграли Лигу Чемпионов в Порту, и этим достижением я горжусь больше всего".

"Когда я пришел в "Челси", то был молодым парнем со всеми надеждами и страхами игрока, который начинает свою карьеру. Я благодарен клубу, который исполнил мою мечту".

"Проведя 10 замечательных лет в этом клубе, теперь я чувствую, что это правильное время для меня и моей семьи откликнуться на новый вызов. Последние месяцы были тяжелыми в психологическом плане, и решение покинуть этот клуб и этих фанатов было непростым".

"Я не самый болтливый человек, поэтому иногда люди не знают, как много этот клуб и эти фанаты значили для меня. Я буду скучать по игрокам, персоналу и каждому здесь. Я желаю клубу и фанатам всего наилучшего в будущем", — говорится в заявлении Кристенсена.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 130 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, Андреас Кристенсен, АПЛ, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]