Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Июнь » 27 » Даунинг ожидает ухода Фирмино из "Ливерпуля"
01:09
Даунинг ожидает ухода Фирмино из "Ливерпуля"

Бывший вингер "Ливерпуля" Стюарт Даунинг ожидает, что следующий сезон станет последним для нападающего Роберто Фирмино за "красных".

Как известно, "Ливерпуль" уже проводил Садио Мане в "Баварию", а следующим летом рискует лишиться Мохамеда Салаха, чей контракт к тому времени истечет.

Процесс смены поколений, как думает Даунинг, продолжит и 30-летний Фирмино, чей контракт тоже истекает через 12 месяцев. От знаменитого трио нападения "красных" не останется и следа.

"Ближе к концу минувшего сезона Роберто Фирмино играл не так много, как ему бы хотелось. А одно время он был основным игроком и участвовал почти в каждом матче".

"Меняется футбольный цикл. Диогу Жота пришел в клуб и удивил каждого. Я знал, что он хороший игрок, однако он забивает голы и ведет команду за собой".

"Как и Жота, Садио Мане, Мохамед Салах и Луис Диас тоже выигрывали конкуренцию у Фирмино. Чтобы выступать за клуб вроде "Ливерпуля", ты всегда должен показывать свою лучшую игру. Будет интересно посмотреть на новые сочетания".

"Надеюсь, Дарвин Нуньес заиграет, но Фирмино я рассматриваю как его сменщика. Если Фирмино вернется в форму, которую он демонстрировал пару сезонов назад, хотя бы до января, это придаст еще одно измерение "Ливерпулю", но скорее всего, это будет его последний год", — цитирует Даунинга Liverpool Echo.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 166 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, Роберто Фирмино, Ливерпуль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]