Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Июнь » 6 » Клопп: "Мы не могли позволить себе потерять Милнера"
23:44
Клопп: "Мы не могли позволить себе потерять Милнера"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объяснил, почему его клуб заключил новый контракт с полузащитником Джеймсом Милнером.

Ранее в понедельник "Ливерпуль" объявил о продлении сотрудничества с 36-летним Милнером до июня 2023.

Несмотря на важную роль Милнера в коллективе, Клопп прежде всего ценит Джеймса как игрока и ждет пользы от ветерана на футбольном поле.

"Я доволен новостями. Это важно для нас — всех нас".

"Люди часто говорят о лидерских качествах Джеймса и его влиянии в раздевалке. Это, конечно, корректно и справедливо, но никто не должен забывать о качестве его игры на поле. Он продолжает играть на таком уровне, что мы просто не могли позволить себе потерять его".

"Его профессионализм является эталоном для любого атлета, и поэтому он задает тон для этой команды благодаря своему мастерству и настрою".

"Мы провели самый длинный сезон, что только возможен, а Милли становился все сильнее, все лучше и все влиятельнее с его течением".

"Как и обычно, переговоры насчет продления его контракта были сосредоточены на следующем: какого рода вклад мы видим от него как от игрока?"

"Мой ответ ему был таким, каким я поделюсь с болельщиками: мы не ограничиваем его вклад. Мы просто хотим, чтобы он делал это снова, потому что это невозможно заменить. Он все еще способен приносить пользу, и мы нуждаемся в этом".

"Поэтому я благодарен, что он ответил на звонок и согласился посвятить нам еще один год своей выдающейся карьеры. Это еще не все", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 169 | Добавил: ADMINY | Теги: Милнер, АПЛ, Клопп
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]