Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Май » 30 » Клопп: "С "Ливерпулем" было что-то не так"
10:51
Клопп: "С "Ливерпулем" было что-то не так"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что награда голкиперу "Реала" Тибо Куртуа как лучшему игроку финала Лиги Чемпионов говорит о проблемах в игре "красных".

Несколько отличных сейвов Куртуа позволили "Реалу" выстоять под натиском "Ливерпуля" в Париже и удержать победный для себя счет 0:1.

Клопп разочарован, что "красные" так и не смогли пробить экс-голкипера "Челси", но считает, что его команда может менять только на себя.

"Они забили гол, а мы — нет. Это самое простое объяснение в мире футбола. Суровое, но мы уважаем его, конечно. Когда голкипер становится лучшим игроком матча, значит что-то не так. Что-то не так с другой командой".

"Кажется, "Реал" нанес один удар в створ, и это был гол. Но я на 100% понимаю и уважаю, что в футбол играют ради того, чтобы добиваться побед в матчах. Что бы ты ни делал, это совершенно нормально, если ты остаешься в рамках правил. Мы провели хороший матч, но когда ты проигрываешь 1:0, ты должен признать, что этого было недостаточно хорошо", — цитирует Клоппа Daily Mirror.

Источник: apl.ru

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 163 | Добавил: ADMINY | Теги: Клопп, Ливерпуль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]