Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Май » 25 » Сориано уверен, что Холанд выбрал его клуб не из-за денег
10:41
Сориано уверен, что Холанд выбрал его клуб не из-за денег

Исполнительный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано отверг предположения о том, что нападающий Эрлинг Холанд выбрал его клуб из-за денег.

И хотя трансфер Холанда из дортмундской "Боруссии" обойдется "Сити" в 51 миллион фунтов, "горожанам" также придется крупно потратиться на комиссионные и зарплату Эрлингу в течение следующих пяти лет.

Согласно слухам, Холанд будет получать на "Этихад" 400 тыс. фунтов в неделю, однако Сориано убежден, что денежный вопрос был вторичен в борьбе "Сити" с клубами вроде "Реала", "Баварии" и "Манчестер Юнайтед".

"Наше развитие достигло той стадии, когда большие игроки могут выбирать нас, и Холанд выбрал нас. Вы видели трансферные суммы — они очень разумны. А зарплату мы платим такую, какую может себе позволить, и здесь учтена работа с медиа и коммерческими партнерами. У него было предостаточно времени, чтобы спокойно выбрать, где играть".

"Мы поддерживали тесный контакт с ним, мы объяснили ему свой проект. "Юнайтед", "Бавария" или "Реал" могли бы платить ему не меньше. Он сам решил, куда хочет отправиться, и мы рады его решению. Мы сосредоточены на футболе, на хорошей игре и на победах, нежели на звездных игроках. На не хватало центрального нападающего", — сообщил Сориано радиостанции RAC1.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 160 | Добавил: ADMINY | Теги: Эрлинг Холанд, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]