Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Май » 20 » Гвардиола:"Я сказал игрокам, что это всего лишь футбольный матч"
22:03
Гвардиола:"Я сказал игрокам, что это всего лишь футбольный матч"

Рулевой "Манчечетер Сити" Хосеп Гвардиола призвал свою команду забыть о том, что стоит на кону в матче против "Астон Виллы".

В преддверии заключительного тура Премьер-Лиги "Сити" лидирует в таблице, опережая "Ливерпуль" на одно очко.

Победа в воскресенье над "Виллой" гарантирует "горожанам" титул, тогда как ничья или поражение рискуют оставить их с пустыми руками. Однако Гвардиола хочет, чтобы его команда думала только о том, как выиграть этот матч.

"Я сказал игрокам, что это всего лишь футбольный матч. Не думайте о том, как радостно или грустно нам будет, а просто сосредоточьтесь на том, что нам нужно, чтобы победить "Астон Виллу". Одним титулом больше, одним титулом меньше — это важно, но это будет всего лишь футбольный матч".

"Сосредоточьтесь на мыслях о том, сыграют они с Уоткинсом и Ингсом или только Уоткинсом? Будет Дуглас Луис как опорник одним из трех или четырех полузащитников? Будет Джон Макгинн смещаться на фланг или в центр? Сыграют ли Коутиньо и Буэндиа вместе? Вот что нам нужно, чтобы выиграть матч".

"У меня есть ощущение, что мы сделаем свое дело невероятным образом. Мы не так часто оказывались в этом положении в своей истории, но разве нам нужно суетиться или нервничать? Ни в коем случае. Просто постарайтесь жить моментом", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 151 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, Гвардиола, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]