Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Шилтон считает, что Де Хеа пора уступить свое место в воротах
20:29
Шилтон считает, что Де Хеа пора уступить свое место в воротах

Питер Шилтон призвал "Юнайтед" немедленно сделать Дина Хендерсона своим первым номером.

"Думаю, он сделал свой выбор, когда сказал себе: "Я останусь в "Юнайтед", и я готов к столь большому вызову". Это большой клуб, и здесь ты, будучи голкипером, под микроскопом из недели в неделю".

"Но учитывая то, как в данный момент и уже достаточно давно играет Де Хеа, я думаю, что скоро он может получить свой шанс".

"И он должен его получить, потому что это не лучшие времена для Давида, а пропускаемые им голы... Я знаю, что он выступал потрясающим образом за "Юнайтед". Люди помнят об этом и, наверное, ждут, когда он вернется в форму".

"Но я думаю, Дин Хендерсон заслуживает своего шанса сейчас, а Де Хеа нужна небольшая передышка. Его форма далека от идеала".

"Я просто пытаюсь быть честным. Если твой основной голкипер уже достаточно давно не показывает хорошей игры, то сколько ты собираешься ждать? Это может быть очень разочаровывающее время".

"Думаю, если Дин Хендерсон так и не получит своего шанса, он захочет уйти куда-нибудь, где сможет снова играть регулярно", — сообщил Шилтон talkSPORT.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 277 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, Шилтон, Де Хеа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]