Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Сентябрь » 16 » Мерсон предупредил, что "Ливерпуль" рискует финишировать четвертым
21:42
Мерсон предупредил, что "Ливерпуль" рискует финишировать четвертым

Пол Мерсон предупредил, что "Ливерпуль" рискует финишировать четвертым в АПЛ, если так и не потратится на усиление состава.

"Ты смотришь на голы, которые "Ливерпуль" пропустил против "Лидса", и думаешь: вау! Я просто думаю, что они ожидали втоптать "Лидс" в газон".

"Думаю, им нужно кого-нибудь купить, потому что иначе я не удивлюсь, если они финишируют четвертыми, и я так думал еще до матча".

"Эта прежняя команда, и многие их игроки играют каждую неделю. Виргил Ван Дейк не имеет права получить травму. Крайние защитники не имеют права получить травму. У них нет никого на замену тройке нападающих, если кто-нибудь из них травмируется".

"Я продолжаю это твердить, Одна известная сеть фастфуда продает больше картошки и бургеров, чем кто-либо другой, но они продолжают рекламировать себя. Ты должен тратить, чтобы остаться на вершине".

"Если "Манчестер Сити" сталкивается с травмами, они просто играют в стиле "мы забьем больше голов, чем вы". С дальнейшим течением сезона мы увидим, как "Манчестер Сити" будет ускоряться благодаря глубокому составу".

"Именно поэтому я переживаю насчет "Ливерпуля". Их пятеро-шестеро игроков должны играть каждую неделю, иначе команда становится гораздо слабее".

"Это сложнейшая лига в мире. В первую очередь ты должен быть в отличной физической форме. Твой пас не так важен, как физическая форма! Ты можешь быть лучшим распасовщиком в мире, но если ты не в форме, ты не играешь здесь. Только после этого скорость и пас имеют значение", — сообщил Мерсон в Sky Sports.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 228 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, Пол Мерсон, Ливерпуль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]