Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Июль » 11 » Сульшер: "Мы довольно много всего планируем"
21:44
Сульшер: "Мы довольно много всего планируем"

Оле Гуннар Сульшер заявил, что летние планы его клуба находятся в подвешенном состоянии".

"Мы довольно много всего планируем".

"Когда мы начнем готовиться к старту лиги? Это, естественно, зависит от того, как далеко мы продвинемся в Европе, поэтому мы пока не может принять решений насчет тренировочной программы".

"Есть так много маленьких решений, которые еще предстоит принять. В том числе насчет трансферов, но иногда это тоже не совсем в наших руках. Если команда выступает хорошо, кто нам нужен? Кто нам не нужен? А если будут травмы?"

"Это то, как мы делаем свою работу, — ты всегда должны планировать различные сценарии. Однако из-за неопределенности насчет дат, насчет продолжительности каникул, насчет облика следующего сезона наши планы слегка находятся в подвешенном состоянии".

"Я не думаю, что стоит ожидать каких-то радикальных решений. Я не думаю, что этот клуб будет паниковать или сходить с ума в своих планах, которые мы уже обсудили и составили на годы вперед".

"У нас есть долгосрочный план, но, конечно, могут быть какие-то изменения в краткосрочных решениях в зависимости от того, попадешь ты в Лигу Чемпионов или нет", — цитирует Сульшера The Independent.

Категория: Трансферы | Просмотров: 256 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, АПЛ, Сульшер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]