Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Июль » 2 » Роджерс уверен, что его команда сможет финишировать в топ-4
23:14
Роджерс уверен, что его команда сможет финишировать в топ-4

Брендан Роджерс по-прежнему уверен, что его команда сможет финишировать в топ-4 Премьер-Лиги, несмотря на резкий спад в результатах.

"Назначение пенальти было очень, очень суровым решением в отношении нас, особенно с учетом столь длительного рассмотрения эпизода. Мы оказались в очень сложной ситуации, пропустив второй гол".

"Там определенно не было очевидной ошибки, так что это суровое решение — и уже не первое подобное в этом году. Дефицит в два гола очень усложнил нам жизнь".

"Я несу ответственность, и если мы финишируем за пределами топ-4, значит мы были недостаточно хороши. Ты должен поддерживать уровень на протяжении 38 матчей. Мы должны затянуть гайки и восстановить свою форму".

"Моя задача — помочь им сделать это. Я здесь именно для этого. К счастью, ранее в сезоне наша форма была хороша, и хотя в последнее время мы играем неудачно, желанная нами цель по-прежнему в наших руках, как и в наших руках играть в футбол гораздо более высокого уровня".

"Сложно указать пальцем, что было не так, но теперь мы должны побороться, чтобы восстановить свое положение, и это начинается с характера. У нас молодая команда, и мой штаб должен помочь им преодолеть это", — цитирует Роджерса Daily Mirror.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 246 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, Роджерс, Лестер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]