Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Июнь » 18 » Сульшер заявил, что видит в Рэшфорде будущего капитана
23:36
Сульшер заявил, что видит в Рэшфорде будущего капитана

Оле Гуннар Сульшер заявил, что видит в Маркусе Рэшфорде будущего капитана клуба и сборной Англии.

"Очевидно, он игрок топ-уровня, но он также великолепный человек. Будущий лидер и, возможно, капитан сборной Англии, "Манчестер Юнайтед". Кто знает? Он уже был капитаном у нас в свои 22. Мы очень им гордимся, как и его семья".

"Нам как клубу и мне как тренеру было замечательно следить за Маркусом во время перерыва. Не только за тем, как он заставил премьер-министра передумать, но и за тем, как он работал последние месяцы".

"Маркус — первоклассный человек, и он использовал свой опыт из детства в этом диалоге, чтобы помочь столь многим детям".

"Маркус сделал невероятную вещь. Он всегда был отличным человеком, и в академии это заметили, благодаря чему он стал рано получать шансы. У него есть талант, но также тебе нужен характер".

"Он изменил жизни столь многих детей этим летом, что важнее любого матча, который он когда-либо сыграет".

"В свои 22 года я не мог и мечтать о таком эффекте. Я не думаю, что в действиях Маркуса есть какой-либо политический мотив. Он лишь хотел помочь детям с едой и изменить жизни. Это позволит ему не чувствовать никаких угрызений как одному из лучших игроков в стране", — цитирует Сульшера Daily Mail.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 325 | Добавил: ADMINY | Теги: Рэшфорд, Сульшер, Манчестер Юнайтед
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]