Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Июнь » 15 » Невилл заявил, что "Ливерпуль" должен забыть о титуле
23:33
Невилл заявил, что "Ливерпуль" должен забыть о титуле

Гари Невилл заявил, что "Ливерпуль" должен забыть о своей победе в Премьер-Лиге, как только оформит титул.

"Ливерпуль" не должен думать о своем первом титуле как о Святом Граале, им следует забыть о нем, как только они выиграют его".

"Это не означает, что им нельзя отпраздновать. Они должны адски отпраздновать, когда все-таки станут чемпионами через пару недель".

"Думаю, они могут быть спокойны насчет этого благодаря своему тренеру. Для меня он не выглядит тем, кто скажет: "Вот и все, я сделал это. Я выиграл Европейский кубок, я выиграл лигу, поставьте мне памятник". Он не такой человек. Удастся ли им защитить титул в следующем сезоне, зависит от того, что у них в голове. Дело, конечно, не в таланте".

"Это одна из лучших команд в истории Премьер-Лиги, если не лучшая. Знаю, "Непобедимые" "Арсенала" ни разу не проиграли, но на момент остановки сезона у "Ливерпуля" было больше очков".

"Тебе нужен успех и в следующем сезоне, и тогда мы посмотрим, действительно ли это одна из лучших команд в истории "Ливерпуля". Если мы поставим их в один ряд с Биллом Шенкли, Бобом Пейсли и Кенни Далглишем, это будет о многом говорить".

"Когда речь идет о действительно великих командах, такие команды успешны на протяжении длительного времени, а побеждать во второй раз, третий раз сложнее всего".

"Клопп уже выиграл Лигу Чемпионов, поэтому ты надеешься, что это начало династии для "Ливерпуля", — сообщил Невилл в Sky Sports.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 271 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, Ливерпуль, Невилл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]