Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Июнь » 6 » Ловрен: "Всегда готов показать свое мастерство"
00:40
Ловрен: "Всегда готов показать свое мастерство"

Деян Ловрен заверил в своей преданности "Ливерпулю", несмотря на отсутствие регулярной игровой практики.

"Это своего рода проверка для меня. Но в такие моменты, думаю, ты должен еще сильнее поддерживать команду, демонстрируя свои качества, даже если ты не выходишь в стартовом составе".

"На следующий день после матча ты должен выкладываться без остатка на тренировке, просто из уважения к своим партнерам по команде".

"Конечно, это не самый радостный момент для меня, когда я на лавке, но таково решение главного тренера. Я уважаю его решения и всегда был парнем, который трудится на 200 процентов за кулисами".

"Это просто часть футбола. Было бы славно, если бы могли играть сразу 20 игроков, но в команде только 11 мест. Кто в лучшей форме, тот и играет, и это вполне справедливо".

"Я всегда готов. Если кто-нибудь получает травму и уходит с поля, я всегда готов вступить в игру и показать свое мастерство. Думаю, я подтвердил это в прошлом сезоне, когда Джо Гомес и Жоэль Матип были травмированы. Я выходил и играл".

"Моя цель — играть и выигрывать как можно больше трофеев. Но в данный момент я просто сосредоточен на том, чтобы выиграть следующие два матча и стать чемпионами. После этого мы посмотрим", — сообщил Ловрен Sky Sports.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 246 | Добавил: ADMINY | Теги: Ливерпуль, Ловрен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]