Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Июнь » 3 » Каррагер считает, что "Арсенал" должен сохранить Обамеянга
21:23
Каррагер считает, что "Арсенал" должен сохранить Обамеянга

Джейми Каррагер считает, что "Арсенал" должен сохранить Пьер-Эмерика Обамеянга на следующий сезон.

"Это интересная ситуация, и ближе к концу моей карьеры "Ливерпуль" довольно часто оказывался в этой ситуации, когда тебе не хватает чуть-чуть, чтобы попасть в топ-4".

"Это нормально, что "Арсенал" завел за правило не отпускать игроков свободными агентами. Но на месте Микеля Артеты я бы посмотрел на это и подумал: "Даже если он уйдет свободным агентом в следующем году, будет ли у нас больше шансов попасть в Лигу Чемпионов с ним?" Они должны принять это решение".

"В данный момент нет сомнений, что Обамеянг слишком хорош для "Арсенала".

"У нас в "Ливерпуле" это тоже бывало — с Луисом Суаресом и некоторыми другими игроками. Ты отчаянно хочешь сохранить их и хочешь строить команду вокруг них, потому что в случае их ухода придется начинать заново".

"Это проблема, которая имеет место, когда ты пытаешься вернуться в топ-4 и снова утвердиться грозной силой. Именно это и происходит с "Арсеналом".

"Им нужно принять решение. Легко сказать, что его следует отпустить, если он не хочет быть в клубе. Но он каждый год или становится лучшим бомбардиром лиги, или находится где-то рядом, поэтому клубу непросто отказаться от игрока такого уровня".

"Найти бомбардиров вообще непросто. Я бы сохранил Обамеянга и посмотрел, что можно сделать. Может быть, вы пригласите новых игроков, проведете успешный сезон, и в течение следующих 12 месяцев он согласится на новый контракт".

"Даже если не согласится, с ним шансы "Арсенала" попасть в топ-4 будут выше, чем без него, а им нужно быть в топ-4", — сообщил Каррагер Sky Sports.

Категория: Трансферы | Просмотров: 333 | Добавил: ADMINY | Теги: Пьер-Эмерика Обамеянг, Каррагер, арсенал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]