Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Май » 22 » Том Вернер: "Важно доиграть сезон"
21:52
Том Вернер: "Важно доиграть сезон"

Том Вернер заявил, что клубам АПЛ важно возобновить сезон и восполнить пустоту, которая образовалась в жизнях людей в связи с пандемией коронавируса.

"В жизнях столь многих людей образовалась пустота. Футбол занимает центральное место в их мечтах и их надеждах. А что касается "Ливерпуля", то мы играем в волшебный футбол и находимся всего в двух победах от завоевания трофея. Однако я думаю не только о себе".

"Возобновление сезона станет живительным тоником для людей, потому что обеспечит им развлечение. Особенно сейчас, когда нет возможности сходить на футбол".

"Элемент риска есть, но мы говорим об очень здоровой группе людей, которые вдобавок будут регулярно тестироваться. Если ученые и правительство посчитают, что играть небезопасно, то футбола не будет, но я надеюсь, мы найдем способ".

"Важно, чтобы мы нашли этот способ сыграть оставшиеся матчи, потому что это было бы хорошо для страны".

"Самая важная вещь — это безопасность. Думаю, протоколы, над которыми работает Премьер-Лига, сделают проведение матчей без зрителей более безопасным, чем поход в супермаркет".

"Все мы в ужасной ситуации. Надеюсь, однажды появится вакцина, и мы снова сможем наслаждаться посещением стадионов и наблюдением за элегантной игрой отличных футболистов", — цитирует Вернера The Independent.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 281 | Добавил: ADMINY | Теги: Ливерпуль, Том Вернер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]