Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Май » 18 » Миньоле рассказал какого быть чемпионом
14:02
Миньоле рассказал какого быть чемпионом

Симон Миньоле рассказал своим бывшим партнерам по "Ливерпулю", каково это быть чемпионом.

"Нам сообщили о чемпионстве через текстовое сообщение. Тут особо не отпразднуешь — я выпил бокал шампанского с семьей, да и только".

"Да, мы ощущаем себя чемпионами. Разница лишь в том, что ты хочешь отпраздновать это на поле, вместе со своими партнерами по команде, фанатами, тренерским штабом, клубом. Однако мы должны понимать, что в данное время это невозможно. Это, конечно, неприятный момент".

"Это полностью заслуженное чемпионство, потому что мы были на голову сильнее остальных. Мы сыграли дважды против каждой команды, кроме одной, и у нас было так много очков отрыва, что мы в любом случае стали бы чемпионами".

"Ливерпуль" заслуживает титул. Премьер-Лига может быть непредсказуема в концовке сезона, однако с их преимуществом я не представляю себе иного исхода, кроме как чемпионства своих бывших партнеров по команде".

"Я не удивлен тем, как хорошо они выступают. У них был заложен фундамент, сформирован состав и была поставлена игра еще до моего ухода. Думаю, каждый ожидал, что они будут сражаться за первое место, и они просто затмили другие команды. Это делает их заслуженными чемпионами", — сообщил Миньоле The Times.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 260 | Добавил: ADMINY | Теги: Ливерпуль, Брюгге, Симон Миньоле
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]