Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Май » 8 » Тьерри Анри назвал "Хайбери" лучшим стадионом
21:33
Тьерри Анри назвал "Хайбери" лучшим стадионом

Тьерри Анри назвал "Хайбери" лучшим стадионом, на котором он когда-либо играл в своей карьере.

"Сложно описать словами, что "Хайбери" представлял для меня или для любого из фанатов "Арсенала". У меня была причина, почему я поцеловал поле, и в то время люди подумали, что я так поступил, потому что собираюсь уйти из "Арсенала" и отправиться в "Барселону".

"На самом же деле я поцеловал поле, чтобы попрощаться. Я знал, что это конец. Я никогда снова не сыграю на своей лужайке. Я никогда снова не увижу эту траву рано утром, когда мы проводим собрание в 11 часов, и я по привычке прогуливаюсь по полю и говорю: "Увидимся позже, дружище".

"У меня остались замечательные воспоминания насчет этого места, а также плохие воспоминания, но хороших больше. Каждый обожал играть на "Хайбери". Я не знаю, почему".

"Я никогда не возвращался туда. Я знаю, что там теперь построено жилье, но я отказываюсь туда ездить. Мне было бы слишком сложно это увидеть. Я знаю, это странно, но "Хайбери" для меня был лучшим".

"Я поиграл на многих стадионах, более крупных стадионах, более красивых стадионах в плане архитектуры и всего такого, но "Хайбери" есть "Хайбери" и всегда им останется. Для меня ничто не может сравниться с "Хайбери", — цитирует Анри Evening Standard.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 300 | Добавил: ADMINY | Теги: Тьерри Анри, арсенал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]