Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Май » 4 » Эвра признался, что стал чувствовать себя роботом в "Юнайтеде"
17:16
Эвра признался, что стал чувствовать себя роботом в "Юнайтеде"

Патрис Эвра признался, что благодаря привитому сэром Алексом Фергюсоном победному духу стал чувствовать себя роботом в какой-то момент.

"Буду честен с вами. Когда побеждаешь в третий, четвертый и пятый раз, то празднуешь это уже не так, как прежде".

"Ты празднуешь, потому что вокруг камеры и все такое, но по ощущениям это уже не то. Фергюсон научил всех нас быть словно роботом. Я не ощущал себя человеческим созданием, играя за "Манчестер Юнайтед". Когда мы выигрывали матчи, когда я делал что-нибудь хорошо, я не был доволен. Для меня это воспринималось как норма".

"Я всегда говорил: Дидье Дешам научил меня, что побеждать — важно, но Фергюсон научил меня, что побеждать — нормально. Помню, после больших побед над "Ливерпулем" он просто говорил: "Отлично сработано, сынок". Он никогда не кричал, за исключением нашей победы в финале Лиги Чемпионов".

"Тогда Фергюсон взял микрофон и сказал: "Отлично сработано, парни, я очень горжусь вами. Мы выиграли лигу и Лигу Чемпионов, но если кто-нибудь не захочет выиграть это снова, я разорву его контракт. Наслаждайтесь вашим летом в сборной, и я не желаю вам удачи".

"Помню, я вернулся домой, бросил сумку и подумал: "И вот это чувство от победы в Лиге Чемпионов?" Но, по правде, побеждать — нормально, и ты не должен испытывать восторг по этому поводу", — цитирует Эвра Sky Sports.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 320 | Добавил: ADMINY | Теги: Эвра, Манчестер Юнайтед
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]