Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Апрель » 28 » Рио Фердинанд заявил, что не простил Джона Терри
20:45
Рио Фердинанд заявил, что не простил Джона Терри

Рио Фердинанд заявил, что его душевная рана, которую ему нанес Джон Терри, оскорбив младшего брата Рио Антона, до сих пор не зажила.

"Нет, мы так и не помирились после той ситуации с Джоном Терри и моим братом. Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы высказался в первый же день и сказал бы своему брату: "Говори сейчас".

"Вы должны понимать, что нам давали советы со всех сторон. Это делали юристы, представители клуба, лиги, PFA, Ассоциации. Все эти люди говорили нам, как поступить правильно, как поступить лучше. Ты же просто следуешь совету профессионалов".

"Ты не хочешь поступить эгоистично и хранишь молчание, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно. Но люди могут видеть факты".

"Проблема в том, что мы с братом поступили так от чистого сердца. Наши сердца были чисты в той ситуации, но это касалось не всех. Когда твое сердце чисто, но ты не даешь себе выговориться, ты страдаешь. Теперь я это понял".

"Ты страдаешь, а твоя репутация становится запятнана. На тебя вешают ярлык. Не знаю, произошло это потому, что ты не выговорился, или потому, что ты черный. Просто сейчас я думаю, что должен был сразу выговориться. Я бы сказал Антону: "Говори сейчас", — цитирует Фердинанда Evening Standard.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 323 | Добавил: ADMINY | Теги: Рио Фердинанд, Джон Терри
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]