Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Апрель » 25 » Эд Вудворд заявил, что большие трансферы неактуальны этим летом
11:56
Эд Вудворд заявил, что большие трансферы неактуальны этим летом

Эд Вудворд заявил, что трансферы стоимостью сотни миллионов фунтов, не являются реалистичными для грядущего лета.

"Такое впечатление, что спекуляции насчет трансферов отдельных игроков за сотни миллионов фунтов этим летом игнорируют ту реальность, с которой столкнулся спорт".

"Мы всегда считали, что наша коммерческая модель делает нас более стойкими, нежели большинство клубов, и мы благодарны нашим коммерческим партнерам за постоянную поддержку в этом отношении".

"Однако никто не должен испытывать каких-либо иллюзий насчет масштаба вызова, который был брошен каждому в футболе, и, вероятно, нет такого клуба, включая нас, который сможет вести свои дела на трансферном рынке этим летом как обычно".

"Как и всегда, наш приоритет — это успех команды, но нам нужно получить ясное представление, какое влияние оказала эта ситуация на всю индустрию, включая временные рамки трансферного окна и финансовую картину в целом, прежде чем мы сможем говорить о возвращении к нормальности".

"Как и все вы, мы хотим скорейшего возвращения команды на футбольное поле после того, как нам будет сказано, что это безопасно. Мы надеемся завершить сезон, который выглядел для нас многообещающе в отношении Премьер-Лиги, Лиги Европы и Кубка Англии, когда был остановлен".

"Мы находимся в постоянном диалоге с властями насчет того, когда и как это случится, и мы продолжим интересоваться мнением своих болельщиков".

"В краткосрочной перспективе нам может потребоваться играть матчи без зрителей, но все мы понимаем, что футбол не вернется полностью в свое нормальное состояние, пока болельщики не будут присутствовать на матчах", — цитирует Вудворда Sky Sports.

Категория: Трансферы | Просмотров: 405 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, Эд Вудворд
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]