Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Март » 21 » Пол Мерсон: "Обамеянг — это то, чего не хватает "МЮ"
14:48
Пол Мерсон: "Обамеянг — это то, чего не хватает "МЮ"

Пол Мерсон считает, что нападающий "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг идеально бы подошел "Манчестер Юнайтед".


"Обамеянг — это то, чего не хватает "Манчестер Юнайтед". Он бомбардир, а бомбардиры бесценны".

"Если вы посмотрите, как они играли против "Манчестер Сити" пару недель назад, то я думаю, они были очень, очень хороши. Ты смотрел на них и понимал, что эта команда на кое-что способна, особенно если обзаведется еще парой игроков, включая полузащитника созидательного плана".

"Они производили впечатление, и если они купят Обамеянга и кого-нибудь вроде Джека Грилиша, тогда они станут грозной силой, на мой взгляд".

"Для них напрашивается игрок вроде Обамеянга, который сможет дать 20-25 голов за сезон. Он даст вам 25, даже не вспотев. Добавив Грилиша и обладая Бруну Фернандешем, которые бы играли позади нападающего, "Манчестер Юнайтед" превратился бы в грозную силу".

"Я не думаю, что Обамеянг отправился бы в "Манчестер Юнайтед" из-за амбиций. Он отправился бы туда из-за денег, потому что ему почти 31, и это, наверное, был бы его последний переход".

"В данный момент нельзя сказать, что тебе будут гарантированы трофеи в случае перехода в "Манчестер Юнайтед". В "Юнайтед" тебе ничто не гарантировано в следующие два-три сезона. Он становятся лучше, но если ты переходишь к ним, то делаешь это не из-за амбиций, а из-за денег", — сообщил Мерсон Sky Sports.

Категория: Трансферы | Просмотров: 260 | Добавил: ADMINY | Теги: Пол Мерсон, арсенал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]