Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Март » 10 » Клопп призвал свою команду быть готовой ко всему
22:37
Клопп призвал свою команду быть готовой ко всему

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал свою команду быть готовой к тому, что "Атлетико" снова будет симулировать и провоцировать.


В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов игроки "Атлетико" сделали Садио Мане своей мишенью, всячески провоцируя сенегальского нападающего на вторую желтую карточку.

Тогда Клоппу даже пришлось заменить Мане от греха в перерыве, и Юрген ожидает, что в ответной встрече на "Энфилде" соперник снова обратится к "темным искусствам", оберегая свой перевес в один гол.

"Мы уже разговаривали об этом и, наверное, поговорим снова. Если в ответном матче возникнет похожая ситуация, я, наверное, не стану его менять, но в первом матче мы не могли так рисковать. Да, мы уступали 1:0, но вдесятером у нас было бы меньше шансов отыграться".

"Тебе всегда нужен рефери, который готов реагировать на такого рода ситуации. Мы не можем делать это в одиночку. Садио не сделал ничего неправильного, абсолютно ничего, но меня не покидало ощущение, что в следующей ситуации он получит вторую желтую".

"Если бы всегда было так легко нейтрализовать лучшего игрока твоего соперника, тогда с этой игрой что-то не так. Если игрок не делает ничего неправильного, и это все равно возможно — вау! Каждый бежал на него, чтобы коснуться локтя и упасть — такого не должно быть".

"Мы ожидаем очень "опытной" игры от "Атлетико", назовем это так. Опытной во всех отношениях, но нам нужно быть наготове", — цитирует Клоппа The Guardian.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 262 | Добавил: ADMINY | Теги: Клопп, Ливерпуль, Атлетико Мадрид
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]