Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Март » 8 » Артета: "Я очень доволен результатом"
18:22
Артета: "Я очень доволен результатом"

После победы 1:0 над "Вест Хэмом" главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что побеждать при плохой игре — это качество, которое присуще большим командам.


В субботнем матче Премьер-Лиги на "Эмирейтс" "молотобойцы" имели больше опасных моментов, однако "канонирам" повезло не пропустить, как и повезло, что система VAR засчитала единственный гол Александра Лакасетта. Однако Артета указывает на то, что обычно везет сильнейшим.

"Моментами удача нам улыбалась, когда мы в ней нуждались. Однако так было потому, что мы обладаем очень хорошими в индивидуальном отношении игроками в обороне, которые иногда могут вынести мяч или совершить спасение".

"Я очень доволен результатом, потому что большие команды находят путь к победе, даже когда игра у них не идет. Очевидно, это был не наш лучший день в плане качества игры, но мы нашли путь к победе".

"От этого можно отталкиваться, это может быть уроком, и тебе гораздо приятнее искать позитив и негатив в своей игре, когда ты побеждаешь".

"Игроки демонстрируют сплоченность и стойкость, и это дает свои плоды. Это не дало плодов против "Олимпиакоса", но дало сегодня", — цитирует Артету Sky Sports.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 225 | Добавил: ADMINY | Теги: Артета, арсенал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]