Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Март » 7 » Моуриньо хочет новых игроков
13:16
Моуриньо хочет новых игроков

Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что ему нужны покупки грядущим летом, чтобы сделать свою команду более стойкой к эпидемии травм.


Вот уже несколько недель "шпоры" играют без травмированных Муссы Сиссоко, Сон Хен Мина и Харри Кейна, потерпев четыре поражения подряд с учетом всех соревнований. Также длительное время в лазарете в этом сезоне провел Уго Льорис.

"Тоттенхэм" поставил под большой вопрос свое дальнейшее участие в Лиге Чемпионов, проиграв дома "РБ Лейпциг", а также вылетел из Кубка Англии, уступив "Норвичу" в серии пенальти.

В преддверии выезда к "Бернли" в рамках Премьер-Лиги Моуриньо обратился к своему президенту Даниэлю Леви и призвал обеспечить лучший баланс к следующему сезону.

"Мы знаем, что должны сделать свой состав более сбалансированным к следующему сезону. Мы должны быть готовыми справляться с такого рода непредсказуемым вещами".

"Конечно, люди устали это слышать, но наша ситуация с травмами в этом сезоне — какое-то настоящее безумие".

"Мы должны подготовить себя, если нечто подобное случится снова. Мы должны укрепить свой состав и стать более стойкими к подобной ситуации".

"Однако я убежден, что для каждого клуба было бы ощутимо потерять четырех игроков фундаментального значения одновременно", — цитирует Моуриньо BBC.

Категория: Трансферы | Просмотров: 226 | Добавил: ADMINY | Теги: Моуриньо, тоттенхэм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]