Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2020 » Март » 2 » Лэмпард: "У Кепы есть будущее в "Челси"
21:20
Лэмпард: "У Кепы есть будущее в "Челси"

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард отметил профессионализм Кепы Аррисабалаги и заверил, что у испанского голкипера есть будущее в клубе.


Последний раз Аррисабалага выходил на футбольное поле еще 21 января, когда он пропустил два гола от "Арсенала". А за четыре дня перед тем дерби Кепа в концовке подарил победу "Ньюкаслу".

В последних матчах Лэмпард доверяет защищать ворота Вилли Кабальеро, однако на карьере Кепы в "Челси" рано ставить крест. Ожидается, что именно самый дорогой голкипер мира сыграет против "Ливерпуля" в Кубке Англии во вторник.

"Он остается профессионалом, как мы того и ожидаем. Он хорошо тренировался, сосредоточившись на работе и поддерживая команду. Меня спрашивают одно и то же каждую неделю, но он хорош".

"Есть ли у него будущее в "Челси"? Да. Каждый игрок является хозяином своей судьбы в плане того, как они играют и как тренируются".

"Мы в "Челси" стремимся сократить отставание от вершины. Никому не позволено расслабиться — мы должны трудиться каждый день. Конечно, летом мы будем делать выводы, но пока что мы не забегаем дальше матча завтра вечером", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 269 | Добавил: ADMINY | Теги: Лэмпард, Челси, КеПа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]