Главная » 2014 » Апрель » 27 » "Юнайтед" одержал уверенную победу с крупным счетом над "Норвичем"
14:37
"Юнайтед" одержал уверенную победу с крупным счетом над "Норвичем"

В дебютном матче под руководством Райана Гиггза "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу с крупным счетом над "Норвичем" - 4:0.

Да, первый матч "Манчестер Юнайтед" под руководством Райана Гиггза откровенно удался. На этот факт, конечно, нельзя смотреть сквозь розовые очки, ибо абсолютное большинство тренеров начинают в своих командах с побед. Другое дело, что в случае с Гиггзом невооруженным взглядом была заметна и солидность самого Райана, и некоторые тактические перестановки, давшие результат.

"Манчестер Юнайтед" - "Норвич" 4:0

Голы: Уэйн Руни 41 (пен.), Уэйн Руни 48, Хуан Мата 64, Хуан Мата 73

"Манчестер Юнайтед": Давид де Хеа, Патрис Эвра, Фил Джонс, Рио Фердинанд, Уэйн Руни, Неманья Видич, Майкл Кэррик, Даниэль Уэлбек (Хуан Мата 60), Том Клеверли (Хавьер Эрнандес 71), Луис Антонио Валенсия, Синдзи Кагава (Эшли Янг 65)

"Норвич": Джон Радди, Рассел Мартин, Стивен Уиттаккер, Брэдли Джонсон, Майкл Тёрнер, Роберт Снодграсс, Джонатан Хаусон, Рикки ван Волфсвинкель (Юхан Эльмандер 57), Лерой Фер (Александер Тетти 80), Натан Редмонд (Гари Хупер 69), Мартин Ольссон

Предупреждения: Патрис Эвра 65 - Джонатан Хаусон 29

В целом, против "Норвича" "Красным Дьяволам" было достаточно тяжело. Как минимум, на первых порах. В первом тайме гости отлично оборонялись, не дав "Манкунианцам" особых шансов у своих ворот. Так продолжалось вплоть до 41-й минуты, когда за фол Уиттакера на Уэлбеке был назначен пенальти. Уэйн Руни решил задачу хладнокровно и четко.

Во втором тайме, в свою очередь, "Манчестер Юнайтед" был просто шикарен, причем как с точки зрения непосредственно футбола, так и с точки зрения результата. Вторая половина встречи началась со второго гола Руни, который тот забил уже с игры, а затем дублем отличился вышедший на замену Хуан Мата (его Гиггз неожиданно оставил на скамейке запасных).

В итоге, "Норвич" был вынужден капитулировать, тогда как в стане "Манчестер Юнайтед" появилась надежда. Надежда на то, что Гиггз и на более длинном отрезке дистанции может дать новый импульс "Красным Дьяволам", который им так нужен.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 377 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Норвич, Манчестер Юнайтед