Главная » 2014 » Апрель » 06

Дважды реализовав пенальти, капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард обеспечил своей команде тяжелую гостевую победу над "Вест Хэмом" со счетом 1:2. Подопечные Брендана Роджерса сохранили лидерство в Премьер-Лиге по итогам тура и теперь готовятся к матчу с "Манчестер Сити"

Просмотров: 326 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Разгромив в домашних стенах "Арсенал" со счетом 3:0, "Эвертон" оформил шестую победу кряду и приблизился к своему противнику на расстояние в одно очко при матче в запасе. Борьба за четвертое место Премьер-Лиги становится еще одной важнейшей интригой концовки захватывающего сезона

Просмотров: 310 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Предлагаем вашему вниманию видеообзоры главных моментов матчей 33-го тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" - "Саутгемптон", Челси" - "Стоук" и "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"

Просмотров: 385 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что полузащитника "Эвертона" Росса Баркли можно назвать одним из лучших игроков сезона в Англии. Отметим, что команды встретятся между собой в 33-м туре чемпионата Англии

Просмотров: 399 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд заявил, что клуб не намерен расставаться с голкипером Уго Льорисом

Просмотров: 347 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью высказал мнение о чемпионской гонке после победы над Сток Сити (3:0), сообщает британская пресса

Просмотров: 280 |  Комментариев: 1 |  Читать...

"Челси" прервал серию из двух поражений кряду, одержав комфортную домашнюю победу с разгромным счетом над "Стоком" - 3:0. Команда Жозе Моуриньо минимум на сутки вернула лидерство в Премьер-Лиге

Просмотров: 313 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Благодаря блестящей игре Хуана Маты, забившего два гола и отдавшего результативную передачу, "Манчестер Юнайтед" разгромил "Ньюкасл" со счетом 0:4 и оформил четвертую кряду выездную победу в Премьер-Лиге

Просмотров: 297 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Сломив сопротивление "Саутгемптона" перед самым перерывом двойным залпом голов, включая гол после вопиющего офсайда Давида Сильвы, "Манчестер Сити" отпраздновал крупную домашнюю победу - 4:1