Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » "Суонси" потерпел поражение
14:47
"Суонси" потерпел поражение
"Суонси" потерпел поражение в заключительном туре группового этапа Лиги Европы.









"Санкт-Галлен" - "Суонси" 1:0

Гол: Марко Матис 80

"Санкт-Галлен": Марсель Херцог, Себастьен Вютрих, Горан Каранович (Альхассан Кейта 13), Стефан Бесл, Марио Мутш, Марко Матис (Марко Франин 88), Эрмир Леньяни, Деян Янятович, Мухамед Демири, Даниэль Руссо, Роберто Родригес (Кристиан Нуши 59)

"Суонси": Герхард Треммель, Хорди Амат, Нил Тейлор, Чико (Хосе Каньяс 62), Джонджо Шелви, Вильфрид Бони (Пабло Эрнандес 77), Ролан Лама, Уэйн Раутледж (Эшли Уильямс 65), Дуайт Тьендалли, Джонатан де Гусман, Алехандро Посуэло

Предупреждения: Эрмир Леньяни 81 - Хосе Каньяс 90+1

Первый тайм этого по сути товарищеского матча (слишком многое должно было сойтись, чтобы "Суонси" не вышел в 1/16-ю) прошел спокойно и даже скучно. Что говорить, если самым запоминающимся моментом до перерыва была травма и, как следствие, ранняя замена Горана Карановича. В остальном - беготня, и даже не на высоких скоростях. Больше атаковали хозяева. Ну, как атаковали. Пытались. Очерчивали свое преимущество "домашнего поля". Но не более того.

После перерыва, да, оживились. Роберто Родригес перед своим уходом с поля вышел, уверенно так, "по-взрослому", один на один с вратарем - и пробил тому в ногу. Чуть позже "Галлен" таки забил, точнее, валлийцы сами себе затолкали - вот только Вютрих явно толкал "лебедя", от которого мяч и влетел в сетку. Но свой голешник швейцарцы таки забили. Марко Матисс после прострела слева оказался наиболее удачливым в элементе "выставляние ноги в направлении чужих ворот" (там таких три было). Момент был на грани офсайда, партнер Матиса, тоже желавший отличиться, таки попал во "вне игры" - но сам Марко был чист перед футбольным законом.

Но "Суонси" это ничуть не испугало - ведь "Кубань" все равно не выиграла с нужным счетом (то есть не выиграла вообще). Так что даже поражение не помешало английско-валлийскому клубу прошествовать в евровесну.

Категория: Лига Европы | Просмотров: 395 | Добавил: ADMINY | Теги: Суонси, Санкт-Галлен, Лига Европы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]