Главная » 2013 » Май » 04
Гол Тео Уолкотта на первой минуте матча обеспечил "Арсеналу" минимальную победу над КПР. Остальные 89 минут оказались бездарной тратой времени - как для обеих команд, так и для зрителя
Просмотров: 328 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Роскошный гол Гарета Бэйла на 86-й минуте позволил "Тоттенхэму" вырвать победу в крайне непростом матче против "Саутгемптона" - 1:0
Просмотров: 356 |  Комментариев: 1 |  Читать...

"Суонси" и "Манчестер Сити", всеми мыслями уже отправившись на летние каникулы, свой очный матч 36-го тура Премьер-Лиги завершили скучной ничьей без забитых голов
Просмотров: 327 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес рассказал о задачах команды на остаток сезона и выразил поддержку полузащитнику клуба Маруану Феллайни
Просмотров: 407 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп рассказал о возможной перестройке в клубе в преддверии вылета из английской премьер-лиги
Просмотров: 455 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Защитник "Челси" Джон Терри отметил, что хотел бы играть чаще. С другой стороны, он подчеркнул: он уважает решения наставника "синих" Рафаэля Бенитеса
Просмотров: 368 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард договорился с клубом о продлении контракта. Новое соглашение будет подписано в конце сезона
Просмотров: 357 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Алексу Фергюсону потребуется операция из-за проблем с бедром
Просмотров: 405 |  Комментариев: 1 |  Читать...