Главная » 2013 » Март » 15
В пятницу, 15 марта, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы
Просмотров: 570 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Сегодня, 15 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне в 13:00 по киевскому времени состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Просмотров: 600 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Предлагаем вашему вниманию видеообзоры главных моментов 1/8 Лиги Европы "Интер" - "Тоттенхэм", "Ньюкасл"- "Анжи", "Челси" - "Стяуа
Просмотров: 577 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Руководство мадридского "Реала" уже знает о точной сумме трансферной компенсации за полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает испанская пресса
Просмотров: 532 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес после победы в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со "Стяуа" (3:1) отметил игру нападающего Фернандо Торреса, ставшего автором решающего гола. По словам наставника, теперь форварду и команде станет легче
Просмотров: 578 |  Комментариев: 2 |  Читать...

"Арсенал" попробует приобрести хавбека "Малаги" Иско, стоимость трансфера которого оценивается в 30 миллионов фунтов
Просмотров: 555 |  Комментариев: 2 |  Читать...

"Челси" вышел в четвертьфинал Лиги Европы, убедительно переиграв на своем поле "Стяуа" - 3:1. Счет мог быть и крупнее, если бы Фернандо Торрес, автор решающего гола всего противостояния, реализовал пенальти.
Просмотров: 623 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Гол Паписса Сиссе на последних секундах матча обеспечил "Ньюкаслу" минимальную победу над "Анжи", а вместе с ней путевку в 1/4 финала Лиги Европы
Просмотров: 554 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Сыграв 120 минут и потерпев разгромное поражение на поле "Интера" со счетом 4:1, "Тоттенхэм" все равно пробился в четвертьфинал Лиги Европы
Просмотров: 592 |  Комментариев: 2 |  Читать...