Главная » 2012 » Ноябрь » 22
Взглянув на турнирную таблицу АПЛ после дюжины сыгранных туров, многие начинают протирать глаза.Я так же удивлен – на четвертом "лигочемпионском" месте в английской табели о рангах "Вест Бромвич Альбион", о котором грех не поговорить подробнее.
Просмотров: 476 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не ожидал отставки рулевого "Челси" Роберто Ди Маттео
Просмотров: 462 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал назначение на пост тренера "Челси" Рафаэля Бенитеса и вылет "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов
Просмотров: 487 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Как уже сообщалось, форвард "Шанхай Шеньхуа" Дидье Дрогба обратился в ФИФА за разрешением уйти в аренду в другой клуб
Просмотров: 436 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Голы Джека Уилшира и Лукаса Подольски во втором тайме обеспечили "Арсеналу" убедительную победу над "Монпелье" со счетом 2:0, а вместе с ней путевку в плей-офф Лиги Чемпионов
Просмотров: 443 |  Комментариев: 2 |  Читать...

Играя в концовке матча с преимуществом в одного игрока, "Манчестер Сити" не сумел вырвать победу у мадридского "Реала" - 1:1
Просмотров: 441 |  Комментариев: 2 |  Читать...