Главная » 2012 » Май » 8 » "Уиган" вырвал победу у "Блэкберна"
08:26
"Уиган" вырвал победу у "Блэкберна"
Одержав победу на поле "Блэкберна" со счетом 0:1, "Уиган" продлил свою прописку в Премьер-Лиге на будущий сезон и одновременно отправил противника в Чемпионшип.

В этом матче "роверс" требовалась только победа - любой другой результат оставлял их за бортом Премьер-Лиги. Тем не менее первый тайм хозяева "Эвуд Парк" провели просто провально, ни разу не пробив в створ ворот противника и уступив по владению мячом.

Сложнейшей задачей для голкипера "Уигана" Али Аль-Хабси в первые 45 минут стала бегающая курица в его штрафной. На пару с нападающим "Блэкберна" Якубу оманцу удалось "скрутить" птицу и передать ее стюардам.

"Блэкберн" - "Уиган" 0:1

Гол: Алькарас, 87;

Блэкберн: Робинсон, Ольссон, Живе (Петрович, 46), Данн, Орр (Гудвилли, 80), Данн (Ольссон, 44), Модест, Педерсен, Лоуи, Хойлетт, Айегбени

Уиган: Аль-Хабси, Алькарас, Колдуэлл, Бойс, Фигероа, Маккарти, Макартур, Босежур, Ди Санто (Сэммон, 86), Малони, Мозес

Предупреждения: Петрович, 60; Педерсен, 67 — Мозес, 72

Судья: Марк Клаттенбург

Благодаря набранным трем очкам "Уиган" продлил свою прописку в Премьер-Лиге на будущий сезон. А вот "Блэкберн" досрочно отправился в Чемпионшип, потеряв даже математические шансы на спасение.
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 380 | Добавил: ADMINY | Теги: Премьер-лига, Блэкберн, Уиган