Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 22 » "Манчестер Сити" отпраздновал победу над "Вулверхэмптоном"
21:11
"Манчестер Сити" отпраздновал победу над "Вулверхэмптоном"
Отпраздновав выездную победу на "Вулверхэмптоном" со счетом 0:2, "Манчестер Сити" не только отправил своего противника в Чемпионшип, но и накалил интригу в чемпионской гонке Премьер-Лиги до предела.

В стартовом составе "волков" впервые в рамках Премьер-Лиги оказался голкипер Дорус Де Врис, который в остатке сезона будет подменять травмированного Уэйна Хеннесси. После дисквалификации вернулся в команду Себастьян Бассонг. Дэвид Эдвардс и Мэтт Ярвис также появились с первых минут.

 У "горожан" произошло всего одно изменение в составе. Выздоровевший Яя Туре вышел вместо Найджела Де Йонга. Связка в нападении из Серхио Агуэро и Карлоса Тевеса осталась нетронутой.

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити" 0:2

Голы: Агуэро, 27; Насри, 74; 

Вулверхэмптон: де Врис, Стирмен, Бассонг (Берра, 75), Фоли, Эдвардс (Дойл, 61), Кайтли, Хенри, Уорд, Джервис, Дэвис, Флетчер (Эбенкс-Блэйк, 77)

Манчестер Сити: Харт, Компани, Сабалета, Лескотт, Клиши, Барри, Насри (Туре, 85), Сильва (де Йонг, 59), Туре, Агуэро, Тевес (Джонсон, 75)

Предупреждение: Туре, 56

Судья: Ли Проберт

Не так легко, как ожидалось, но "Манчестер Сити" все же одержал победу и приблизился к "Манчестер Юнайтед" на 3 очка. В следующем туре двое лидеров Премьер-Лиги встретятся друг с другом на "Этихад", и этот матч может оказаться решающим при определении чемпиона. "Вулверхэмптон" своим поражением оформил вылет из Премьер-Лиги - даже теоретических шансов спастись у "волков" не осталось
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 372 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, видео, Вулверхэмптон, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]