Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Фабрис Муамба рассказал о своем приступе
18:20
Фабрис Муамба рассказал о своем приступе
Полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба дал свое первое интервью после пережитого сердечного приступа и рассказал, что с ним случилось на самом деле в том злополучном матче Кубка Англии против "Тоттенхэма".

Напомним, что 17 марта прямо во время матча на "Уайт Харт Лэйн" у Муамбы остановилось сердце. Фактически 78 минут футболист был мертв. Фабрис, выжить которому помогла оперативная медицинская помощь, признался, что не почувствовал никакой боли или стеснения в груди.

"Мне совсем не было больно. Ни стеснения, ни тяжести в груди, которые изображают у людей при сердечных приступах в фильмах. Я чувствовал головокружение, но оно было каким-то ненормальным - было такое нереальное ощущение, как будто я бегу внутри чужого тела".

"Затем у меня стало двоиться в глазах. Это было, как во сне. Я видел игроков "шпор" на расстоянии, двоих Скоттов Паркеров и затем двоих Лук Модричей. Последнее, что я слышал, это как наш наш защитник Дедрик Боята кричал мне вернуться и помочь обороне".

"Он не понимал, что происходит. Да и я сам не понимал. Я почувствовал, что падаю. После было два глухих удара, когда моя голова коснулась газона. Темнота. Пустота. Я был мертв".

"То, что затем случилось со мной, это практически чудо. Даже если бы я выжил в такой ситуации, мой мозг мог пострадать. Будет замечательно сновать сыграть в футбол, и я надеюсь, что это произойдет. Но еще замечательнее просто жить и любить свою семью. Я счастливый человек", - сообщил Муамба в интервью The Sun.
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 364 | Добавил: ADMINY | Теги: Происшествия, Болтон, Муамба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]