Главная » 2012 » Март » 28 » "Тоттенхэм" и "Эвертон" вышли в полуфинал Кубка Англии
09:57
"Тоттенхэм" и "Эвертон" вышли в полуфинал Кубка Англии
Во вторник вечером определились двое оставшихся полуфиналистов Кубка Англии. Ими стали "Тоттенхэм" и "Эвертон", сломившие сопротивление "Болтона" и "Сандерленда", соответственно.

В повторном четвертьфинальном матче Кубка Англии "Эвертон" отпраздновал победу в Сандерленде со счётом 2:0 и, таким образом, встретится с соседями из Ливерпуля в полуфинале турнира. Эта игра состоится 14 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Сандерленд" - "Эвертон" - 0:2 (0:1)

Голы: Елавич 24, Вон 57 (авт).

"Сандерленд": Миньоле, Бардсли, Тернер, Кириакос (Вон 53), Бридж (Кэмпбелл 63), Ларссон, Каттермол, Гарднер, Макклин, Сессеньон, Бендтнер.

"Эвертон": Ховард, Невилл, Хейтинга, Дистен, Бэйнс, Осман, Феллани, Гибсон, Гайе (Ягиелка 81), Кэхилл (Хибберт 90), Елавич (Страккуалурси 87).

Предупреждения: Бардсли, Ларссон, Каттермол - Гибсон, Феллани, Гайе, Хейтинга, Елавич.

В перенесённом четвертьфинальном матче Кубка Англии "Тоттенхэм" одержал победу над "Болтоном" со счётом 3:1. Исход встречи решили точные удары Райана Нельсена и Гарета Бэйла, а под занавес матча Кевин Дэвис изящным ударом забил гол за "Болтон", но на большее в Лондоне гостей не хватило. Перед финальным свистком Луи Саа успел провести третий гол столичной команды.

"Тоттенхэм" - Болтон" - 3:1 (0:0)

Голы: Нельсен 74, Бэйл 77, Саа 90 - Кевин Дэвис 90.

"Тоттенхэм": КудичинИ, Уолкер, Кинг, Нельсен, Ассу-Экотто, Модрич, Ливермор, Паркер (Дефо 71), Бэйл, Ван дер Ваарт (Роуз 80), Адебайор (Саа 79).

"Болтон": Богдан, Алонсо, Боята (Кевин Дэвис 76), Найт, Рикеттс, Рео-Кокер, Марк Дэвис, Прэтли (Рим 28), Иглз, Миячи (Санли 79), Класнич.

Предупреждение: Прэтли.
Категория: Кубок Англии | Просмотров: 448 | Добавил: ADMINY | Теги: Эвертон, Болтон, кубок Англии, тоттенхэм, Сандерленд