Главная » 2012 » Февраль » 19 » "Стоук" в четвертьфинале Кубка Англии, "Тоттенхэм" ждет переигровку
20:46
"Стоук" в четвертьфинале Кубка Англии, "Тоттенхэм" ждет переигровку
В воскресенье "Тоттенхэм" не сумел одолеть "Стивенэйдж" в рамках 5-го раунда Кубка Англии, а "Стоук" вдесятером справился с "Кроули".

В стартовом составе "шпор" впервые после своего трансфера из "Блэкберна" оказался защитник Райан Нельсен. Доверять ворота было доверено Карло Кудичини.

В первом тайме "Тоттенхэм" был откровенно слаб, несмотря на приличный состав. Основная опасность исходила с левого фланга от молодого и дерзкого Данни Роуза. Правда ударов не было - за 45 минут гости так ни разу и не пробили в створ.

В начале второго тайм Луи Саа все-таки распечатал ворота клуба Лиги Один, но гол был отменен из-за того, что уже на линии ворот мяч задел Скотта Паркера. В дальнейшем "Стивенэйдж" сумел отстоять ничью и заработать право на переигровку - 0:0.

Ранее в воскресенье выход в четвертьфинал Кубка Англии обеспечил "Стоук", одолев "Кроули". Несмотря на раннее удаление, "гончары" забили два безответных гола вдесятером - 0:2.

"Стивенэйдж" - "Тоттенхэм" - 0:0 (0:0)

"Стивенэдж": Дэй, Хенри, Эштон, Робертс, Лэйрд, Уилсон, Байром, Боствик, Фриман (Эдвардс 88), Чарльз (Коуэн 73), Бирдсли (Мэй 67).

"Тоттенхэм": Кудичини, Уолкер (Кранчар 64), Доусон, Кабул, Нельсен, Роуз (Леннон 81), Паркер, Ливермор, Бэйл, Саа, Дефо.

Предупреждение: Байром.

"Кроули" - "Стоук" - 0:2 (0:1)

Голы: Уолтерс 42 (пен), Крауч 52.

"Кроули": Жильмартин, Хауэлл, Миллс, Дэвис, Хант (Нильсен 48), Торрес, Булман, Макфадзен, Симпсон, Барнетт, Уотт.

"Стоук": Бегович, Шоттон, Коллинс, Шаукросс, Апсон, Делап, Уайтхед, Уилан, Уолтерс, Крауч, Джером (Уилкинсон 84).

Предупрежения: Дэвис - Шоттон, Джером.

Удаление: Делап 17.
Категория: Кубок Англии | Просмотров: 376 | Добавил: ADMINY | Теги: кубок Англии, Стивенэйдж, кроули, Стоук, тоттенхэм