Главная » 2011 » Декабрь » 31 » "Тоттенхэм" не удержал победу в гостях у "Суонси"
21:16
"Тоттенхэм" не удержал победу в гостях у "Суонси"

"Тоттенхэм" не удержал победу в выездном матче против "Суонси", открыв счет в первом тайме, но пропустив ответный мяч по занавес матча - 1:1.

В старте у "лебедей" произошло 6 изменений. С первых минут появились защитники Гарри Монк и Нил Тэйлор. Лучший бомбардир Данни Грэм был переведен в запас.

Наставник "шпор" Харри Рэднапп не стал менять стартовый состав. Зато вернулись после травм и заняли места на лавке Майкл Доусон и Джермейн Дефо.

Первый тайм матча на "Либерти Стэдиум" прошел в равной борьбе, но "Суонси" все же смотрелся предпочтительнее и был острее впереди. Нарушил равновесие под занавес тайма Рафаэль Ван дер Ваарт. Голландец технично принял мяч на грудь после прострела Бенуа Ассу-Экотто и тут же пробил в падении - 0:1.

Во втором тайме "лебеди" были настойчивы и в концовке матча сумели уйти от поражения. Брэд Фридель выпустил мяч из рук, в результате чего набежавший Скотт Синклер сыграл на добивании - 1:1. "Тоттенхэм" упустил победу, но все равно приблизился на одно очко ко второму "Манчестер Юнайтед".

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 409 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Суонси, Премьер-лига, видео, тоттенхэм